Уважаемые работники и ветераны Соломбальского машиностроительного завода!
  • 23.09.2016

Уважаемые работники и ветераны Соломбальского машиностроительного завода!

Уважаемые сотрудники Соломбальского филиала компании "Подъемные машины"!

     Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

     На Соломбальском машиностроительном заводе и в Соломбальском филиале компании "Подъемные машины" работают лучшие инженерные, конструкторские, производственные и рабочие кадры, которые уже на протяжение многих лет создают продукцию, имеющую широкую известность и признание в России.

     В 2016 году у нас было немало поводов для гордости: в текущем году мы активно занимались техническим перевооружением завода, модернизировали литейное производство, внедряли в производственные процессы современные технологии и инновации, работали над созданием новых видов продукции и, главное, вывели на рынок манипулятор нового поколения ВЕЛМАШ VM10. Все это – результат нашего успешного и плодотворного сотрудничества с австрийскими коллегами.

     Уверен, что все проводимые реконструкции и новации позволят нам не только повысить качество и конкурентоспособность нашей продукции на российском рынке, но и авторитет наших машиностроительных предприятий за рубежом. В ваш профессиональный праздник, уважаемые машиностроители, выражаю искреннюю признательность за ваш труд и желаю крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия!

     Я искренне благодарен каждому рабочему, каждому специалисту, каждому руководителю, чей труд основывается на личной ответственности и понимании важности решаемых нашими предприятиями задач. Ведь только в условиях слаженной работы подразделений, качественного выполнения всех обязательств, опыта и профессионализма каждого возможно дальнейшее успешное развитие Соломбальского машиностроительного завода, "Подъемных машин» и наше продвижение вперед.

С уважением,
генеральный директор компании "Подъемные машины" Н. В. Сидоренков

Возврат к списку